SPORTS.KZ
20 декабря 2019 (14:55)

Будущее трилогии Головкин — «Канело» подвергли большому сомнению

Будущее трилогии Головкин — «Канело» подвергли большому сомнению

Журналист Boxingnews24.com Барри Холбрук отметил неясность перспективы проведения третьего боя чемпионов мира в среднем весе Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса, пишет Sports.kz.

«Канело» не желает соглашаться на третий поединок с GGG, так как по словам мексиканского боксера, Головкин больше не интересен ему как соперник.

«Люди хотят увидеть третий поединок Головкина и „Канело“, и это матч, которого также хочет DAZN. Альварес медлит с идеей снова встречаться с Головкиным, заявляя, что не видит в этом поединке для себя вызова. DAZN подписал „Канело“, думая, что мексиканец подерется c GGG в третий раз, но Альварес, возможно, хочет, чтобы прежде его сделку „подсластили“. Поднимет ли DAZN гонорар „Канело“ за бой-трилогию, на сегодняшний день неизвестно», — написал Холбрук.

Джейкобс выбрал сильнейшего своего соперника между Головкиным и «Канело» 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх