25 сентября 2020 (01:52)

«Будучность» после победы над «Астаной» пропустила на четвертой минуте и вылетела из Лиги Европы

В матче третьего отборочного раунда Лиги Европы черногорская «Будучность» на выезде сыграла с боснийским «Сараевом», пишет Sports.kz.

Уже на четвертой минуте хозяева сумели открыть счет усилиями Беньямина Татара, а перед перерывом его сравнял Панагиотис Мораитис. Во втором тайме Маттиас Фанимо вновь вывел вперед боснийцев, оставалось еще более 20 минут основного времени, однако что-то сделать и изменить гости не смогли, даже несмотря на удаление у соперников Амара Рахмановича. 2:1 — дальше идет «Сараево».

Напомним, «Будучность» во втором отборочном раунде турнира в Алматы с минимальным счетом победила чемпиона Казахстана «Астану», единственный гол тогда провел Василие Терзич.