SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 декабря 2018 (16:06)

«Буду его преследовать». Чарло сделал выбор между Головкиным и «Канело»

«Буду его преследовать». Чарло сделал выбор между Головкиным и «Канело»

Обладатель «временного» титула чемпиона мира в среднем весе по версии WBC американец Джермалл Чарло заявил о готовности провести поединок с полноправным чемпионом Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.

В октябре Всемирный боксерский совет санкционировал бой-элиминатор между Чарло и экс-чемпионом мира Геннадием Головкиным, победитель которого получит право на поединок с «Канело». Ни одна из сторон не проявила интереса к такому бою, и 22 декабря Чарло отбоксирует со своим соотечественником Вилли Монро-младшим, а затем надеется напрямую выяснить отношения с мексиканцем, даже если тот продолжит драться на категорию выше.

— Обязательства в боксе больше ничего не значат, поэтому я должен выбрать другой маршрут. В один прекрасный день мы с «Канело» подеремся. Он пробует себя в очередном дивизионе, 168 фунтах, поэтому если в ближайшем будущем «Канело» выберет выступать в этом весе, то я буду его преследовать и подерусь с ним во второй средней категории.

Я крупнее и лучше, чем он, просто у меня не так много боев, как у него, но это ничего не значит. Я готов сразиться с ним в любой момент, в любом весе. «Канело» — самое большое имя в боксе. В настоящее время я живу в Далласе, где мы боксируем со многими мексиканцами. Мексика у нас под боком, так что я никогда не боялся сражаться с мексиканскими боксерами, — заявил Джермалл в интервью Sky Sports. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх