SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 апреля 2020 (11:30)

«Будьте осторожны в своих желаниях». Волейболистка сборной Казахстана о коронавирусе

«Будьте осторожны в своих желаниях». Волейболистка сборной Казахстана о коронавирусе

Казахстанская волейболистка «Иртыша-Казхрома» Кристина Карапетян опубликовала в Instagram философский пост, посвященный пандемии коронавируса, сообщает Sports.kz.

«Будьте осторожны в своих желаниях! Бойтесь своих желаний... Пол-Америки хотело, чтобы Дональд Трамп на чем-нибудь споткнулся и показал, что он не в состоянии разрулить серьезную проблему. Миллионы людей ныли, что хотят работать из дома. Также миллионы мечтали, чтобы в городах исчезли пробки. Сколько народу хотело, чтобы фабрики и машины перестали дымить, чтобы воздух и вода стали чище! Сколько криков было насчет „Долой потребление! Мы должны обходиться малым. Да здравствует простая жизнь!“. Сколько мужиков мечтало, чтобы теща не могла приезжать к ним в гости? Сколько женщин хотело, чтобы муж нигде не шлялся и всегда был дома? Сколько детей спали и видели, чтобы прогуливать садик и школу и при этом не болеть! Сколько простого народу грезило о том, чтобы проворовавшиеся чиновники не могли пользоваться своими дворцами, построенными на Лазурном Берегу? Все те, кто ссорился в Интернете из-за Украины, желали друг другу познать, что такое экономический кризис. Было? Было. Половина мира желала, чтобы в США обвалилась экономика. Сколько людей мечтало снизить цены на нефть? А сколько хотело, чтобы „эта система рухнула“? Даже собаки и кошки надеялись, что однажды наступит момент, и хозяева всегда будут дома. Бойтесь своих желаний! Вселенная исполняет загаданное далеко не сразу — у нее огромная очередь из просителей. Но иногда она понимает, что миллионы желаний можно осуществить скопом: всего-то надо запустить на Землю вирус. И все будут счастливы. Ведь просители не уточняли, как именно надо исполнять их желания. Учимся правильно формулировать желания», — написала Карапетян в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Согласна на МИЛЛИОН ПРОЦЕНТОВ 👇🏾 Есть над чем задуматься! Будьте осторожны в своих желаниях! Бойтесь своих желаний.....Пол-Америки хотело, чтобы Дональд Трамп на чем-нибудь споткнулся и показал, что он не в состоянии разрулить серьезную проблему. Миллионы людей ныли, что хотят работать из дома.� Также миллионы мечтали, чтобы в городах исчезли пробки.� Сколько народу хотело, чтобы фабрики и машины перестали дымить, чтобы воздух и вода стали чище!� Сколько криков было насчет «Долой потребление! Мы должны обходиться малым. Да здравствует простая жизнь!»� Сколько мужиков мечтало, чтобы теща не могла приезжать к ним в гости?� Сколько женщин хотело, чтобы муж нигде не шлялся и всегда был дома?� Сколько детей спали и видели, чтобы прогуливать садик и школу и при этом не болеть!� Сколько простого народу грезило о том, чтобы проворовавшиеся чиновники не могли пользоваться своими дворцами, построенными на Лазурном Берегу?� �Все те, кто ссорился в Интернете из-за Украины, желали друг другу познать, что такое экономический кризис. Было? Было.� Половина мира желала, чтобы в США обвалилась экономика.� �Сколько людей мечтало снизить цены на нефть?� �А сколько хотело, чтобы «эта система рухнула»?� �Даже собаки и кошки надеялись, что однажды наступит момент, и хозяева всегда будут дома.� Бойтесь своих желаний! Вселенная исполняет загаданное далеко не сразу — у нее огромная очередь из просителей. Но иногда она понимает, что миллионы желаний можно осуществить скопом: всего-то надо запустить на Землю вирус. И все будут счастливы.� Ведь просители не уточняли, КАК ИМЕННО надо исполнять их желания. Учимся правильно формулировать желания 😉💜 #карапетяшка21#казахстан#алматы#вселенная#мысли#желания#трансерфинг#вирус#перемены#новаяэра#karapetyashka21#kazakhstan#almaty#world#universe#dreams#newcoronaworld

Публикация от Volleyball Player 2️⃣1️⃣🇰🇿 (@krisik___karapetyan)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Какая волейбольная команда - женская или мужская успешнее выступает на мировой арене?

    Наверх