SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 июля 2021 (10:10)

«Будет тяжело». Экс-футболист «Атырау» и «Црвены Звезды» озвучил исход противостояния сербов с «Кайратом»

«Будет тяжело». Экс-футболист «Атырау» и «Црвены Звезды» озвучил исход противостояния сербов с «Кайратом»

Известный форвард, игравший в Казахстане за «Атырау», в России за «Амкар» и «Урал», а в Сербии за «Црвену Звезду» Предраг Сикимич дал прогноз на матч квалификации Лиги чемпионов УЕФА «Кайрат» — «Црвена Звезда».

— Мой прогноз на первый матч «Кайрата» с «Црвеной Звездой» — ничья. Насколько я знаю, на игре будет 5 тысяч зрителей. У кайратовцев очень сильная атака, а оборона не столь хороша, но будет тяжело. Здесь вижу ничью, а в Белграде через 7 дней «Црвена Звезда» выиграет с разницей в пару мячей. Так что она попадет в третий раунд квалификации Лиги Чемпионов УЕФА, потому что потом ей играть с «Алашкертом» или «Шерифом».

То, что «Звезда» проиграла «Кайрату» шесть лет назад — ничего не значит. Через три недели после этого я подписал контракт с «Црвеной Звездой», и только два игрока остались в основном составе из тех, кто противостоял кайратовцам.

«Црвена Звезда» полтора года была на первом месте в Сербии. 24 победы подряд одержала в национальном чемпионате. А сейчас вообще другой состав полностью, так что это ничего не значит.

В том, что первая игра пройдет в Алматы, преимущество «Црвены Звезды». В Белграде на трибунах зрителей не будет — только молодые пацаны до 15 лет, насколько я знаю. В первом туре чемпионата Сербии «Звезда» не обыграла «Войводину», но там контроль ею мяча составлял 85%. Много моментов было, просто так получилось. Так что это тоже ничего не значит. Уверен, качество на стороне «Црвены Звезды».

Бывший легионер «Кайрата» назвал фаворита матчей с «Црвеной Звездой» и счет первой встречи  

bookmaker-ratings.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх