SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 июля 2021 (09:50)

Бывший легионер «Кайрата» назвал фаворита матчей с «Црвеной Звездой» и счет первой встречи

Бывший легионер «Кайрата» назвал фаворита матчей с «Црвеной Звездой» и счет первой встречи

Бывший форвард российского «Амкара» и казахстанского «Кайрата» Чума Анене дал прогноз на матч квалификации Лиги Чемпионов УЕФА «Кайрат»«Црвена Звезда».

— Думаю, в Алматы будет хорошая встреча. «Црвена Звезда» из Белграда выиграет по итогам двух матчей, но полагаю, что у «Кайрата» хорошие шансы дома. Наверное, алматинцы победят в первой встрече со счетом 2:1.

Теперь, когда правило выездного гола больше не действует, не думаю, что проведение первого матча на выезде является для кого бы то ни было преимуществом. Предполагаю, у «Кайрата» хорошие шансы на своем поле, но в конечном итоге считаю «Црвену Звезду» лучшей командой.

У «Кайрата» есть свои плюсы, но, как я уже сказал, ему будет сложно. Однако футбол — игра возможностей, если кайратовцы станут действовать так хорошо, как только могут, то у них будут шансы пройти этого соперника.

Думаю, сербы знают, если они добьются хорошего результата в Алматы, то в Белграде им будет легче. Посмотрим, как пойдет игра, но думаю, гости явно захотят быть уверенными, что обеспечат в итоге себе нужный результат.

Прямая трансляция матча «Кайрат» — «Црвена Звезда» в Лиге Чемпионов

bookmaker-ratings.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх