SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 июля 2018 (21:37)

«Будет тонна проблем». «Канело» пугают соперником, которого легко вырубил Головкин

«Будет тонна проблем». «Канело» пугают соперником, которого легко вырубил Головкин

Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс считает, что американский боксер Ванес Мартиросян (36-4-1, 21 КО) способен доставить проблемы мексиканцу Саулю Альваресу (49-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.

«Если „Канело“ нужен соперник после боя в сентябре с Головкиным, он может рассчитывать, что Мартиросян станет для него отличным вариантом, если придется собрать осколки после тяжелого поражения Головкину. Раз „Канело“ не считает Мартиросяна за соперника, значит, у него не должно возникнуть проблем. Это был бы неплохой бой, учитывая, что нокаут от GGG не повлиял негативно на Мартиросяна. Но я полагаю, что он доставит „Канело“ много проблем, и бой продлится двенадцать раундов. Я не вижу, чтобы Мартиросян победил — особенно, если бой пройдет в Лас-Вегасе, но он доставит „Канело“ тонну проблем. Это будет близкий бой, и я считаю Мартиросяна более трудным соперником для „Канело“, чем О’Салливана или Лемье», — пишет автор.

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) дрался с Мартиросяном 5 мая. GGG одержал победу нокаутом уже во втором раунде. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх