«Будет прекрасно». Демьяненко назвал условие для больших боев Каната Ислама

Небитый казахстанский боксер Канат Ислам (25-0, 20 КО) после затянувшегося перерыва без боев 5 июля в Алматы встретится с доминиканцем Хулио де Хесусом (27-1, 24 КО), на кону этого поединка будет стоять пояс WBO Inter-Continental.
Sports.kz решил поинтересоваться у вице-президента Федерации профессионального бокса РК Виктора Демьяненко тем, стоит ли ждать от Ислама больших боев в ближайшем будущем.
— На последней презентации Qazaq Promotions говорилось, что там хотят создавать такую компанию, бойцы которой проводили бы свои поединки как можно чаще. Это уже огромный плюс. План есть, но его еще нужно реализовать. Если все у Каната будет складываться благополучно, и его не будут беспокоить сухожилия, когда он тренируется и выступает, то я уверен, что все будет прекрасно, — считает известный в прошлом боксер.
«Выступить в Казахстане». Озвучены интересные детали трилогии Головкин — «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
Комментарии
- 7 мая, 2026
- 19:47Бокс/ММА
Анонсирован второй бой Куата Хамитова в российской лиге АСА - 18:52Бокс/ММА
Врач Шавката Рахмонова в Германии оценил его шансы на возвращение в спорт - 17:40Бокс/ММА
Артем Резников анонсировал свой бой на турнире АСА в Казахстане - 16:46Бокс/ММА
Александр Волков предупредил Вальдо Кортес-Акосту перед их боем на UFC 328 - 15:41Бокс/ММА
Костя Цзю отреагировал на победу сына в чемпионском бою - 15:14Бокс/ММАЭкс-чемпион мира IBF отреагировал на решение World Boxing Головкина по России
- 14:31Бокс/ММА
Илия Топурия и Джастин Гэтжи провели битву взглядов перед Белым домом - 14:18Бокс/ММА
Видео полного боя Никита Цзю — Оскар Диас за титул WBO с нокдаунами и нокаутом - 14:14Бокс/ММА
Никита Цзю досрочно выиграл бой за чемпионский титул WBO. Видео - 14:11Бокс/ММА
Казахстан проиграл бой с Узбекистаном за медаль юниорского ЧА-2026 по боксу - 14:01Бокс/ММА
Забит Магомедшарипов проведет поединок в Москве - 13:26Бокс/ММА
Нуржан Насанов рассказал о перспективах Султанбека Айбарулы после «золота» Кубка мира - 13:12Бокс/ММА
Тренер Шавката Рахмонова оценил шансы Иэна Гэрри победить Ислама Махачева - 12:33Бокс/ММА
Российский боец Василевский выбрал победителя боя Волков — Кортес-Акоста на UFC 328 - 12:22Бокс/ММА
Казахстан нокаутом выиграл медаль юниорского чемпионата Азии по боксу. Видео


















