«Будет острее». Экс-чемпион мира знает победителя второго боя Головкин — «Канело»

Экс-чемпион мира в полусреднем весе американец Шон Портер сделал свой прогноз на грядущий матч-реванш в среднем весе между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях мексиканцем Саулем Альваресом и чемпионом мира по версиям WBC и WBA казахстанцем Геннадием Головкиным.
«Я думаю, что первый бой был очень близким, но что-то мне подсказывает, что в реванше выиграет „Канело“. Думаю, что первый бой выиграл GGG, но было много близких раундов, которые можно было отдавать в любую сторону. У Головкина нет защиты, а в реванше Альварес будет острее, быстрее и немного осторожнее в защите. Альварес будет готов к силе и ударам Головкина. Я ожидаю, что Сауль внесет корректировки и выиграет бой», — цитирует Портера Boxingscene.com.
Напомним, что бой между GGG и «Канело» состоится 16 сентября на «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе (США).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
- 18 декабря, 2025
- 08:40Бокс/ММА
Бросивший вызов Шавкату Рахмонову боец рассказал о его сильных и слабых сторонах - 08:28Бокс/ММА
«Шавкат не хочет видеть этот бой». Топовый боец UFC сделал заявление о поединке с Рахмоновым - 03:12Бокс/ММА
WBA официально отреагировала на завершение карьеры Теренса Кроуфорда - 02:57Бокс/ММА
Куат Хамитов спел для казахов и призвал к миру в Москве. Видео - 02:26Бокс/ММА
Схватка Армана Царукяна за титул завершилась досрочно - 01:32Бокс/ММА
Схватка Куата Хамитова в России закончилась решением судей - 00:29Бокс/ММА
Раскрыт космический заработок Геннадия Головкина - 00:24Бокс/ММА
Печальным исходом завершился бой Дамира Исмагулова в России - 17 декабря, 2025
- 23:38Бокс/ММА
Нокаут Шавката Рахмонова оценили в полмиллиона долларов - 22:45Бокс/ММА
Сенсацией завершился бой казаха в боксе
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













