SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 апреля 2020 (11:10)

Будет нокаут? Санчес сделал неожиданный прогноз на исход третьего боя Головкин — «Канело»

Будет нокаут? Санчес сделал неожиданный прогноз на исход третьего боя Головкин — «Канело»

Американский тренер Абель Санчес, в прошлом работавший с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, поделился своими ожиданиями от потенциального третьего боя GGG с Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.

Санчес был в углу Головкина в двух первых поединках, их итогом стала ничья и победа Альвареса решением судей. Заключительная часть трилогии может состояться 12 сентября.

— Нынешней версии Геннадия будет очень сложно устроить апсет против парня с таким импульсом, как у «Канело». Хулио Сезар Чавес-старший всегда был моим любимым мексиканским боксером, и, я скажу вам, что «Канело» не сильно от него отстает. Прямо сейчас он — исключительный боец с мощным импульсом. Эту версию «Канело» будет тяжело побить без правильной подготовки и правильного подхода к поединку. Это не только самый значимый, но и самый опасный бой для Геннадия, потому что мы говорим о парне, который сейчас находится на своем пике. «Канело» верит, что он может сделать с Геннадием то же самое, что он сделал с Ковалевым. Он не стал бы драться с Ковалевым, если бы не чувствовал, что может его нокаутировать. Он ждал нужного момента, приманивал, а затем уничтожил его. Я бы предпочел вообще не видеть этого боя, чем смотреть, как GGG падёт таким же образом и будет таким же неподготовленным — не в физическом плане, а в психологическом — чтобы сражаться против соперника с тем импульсом, которым обладает «Канело» прямо сейчас.

Когда я прекратил сотрудничество с Терри Норрисом (по тем же причинам — он решил урезать мою долю гонорара), он проиграл свой третий бой после моего ухода — нокаутом Саймону Брауну. Я не скажу, что у меня то же предчувствие. Я провел с этим человеком девять с лишним лет, и его семья была и моей семьей. И это не изменится, я всегда буду болеть за Геннадия. Я не видел два его последних поединка, и, скорее всего, не посмотрю и этот, потому что он, возможно, сделает больно. Не потому, что я не за него, но потому что его могут потрясти в этом бою, — сказал Санчес в интервью подкасту The Athletic.

«Я не понимаю, почему». Абель Санчес назвал роковую ошибку Головкина в боях с «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх