SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 июня 2020 (21:39)

«Будет лучше». Боб Арум нашел способ определить настоящего претендента на бой с Тайсоном Фьюри

«Будет лучше». Боб Арум нашел способ определить настоящего претендента на бой с Тайсоном Фьюри

Американский промоутер Боб Арум, который ведет дела чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 KO) заявил, что встрече его подопечного с другим чемпионом Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) не должны помешать обязательные претенденты Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) и Александр Усик (17-0, 13 КО).

«Уайт может подраться за титул временного чемпиона или за другое звание, которое его удовлетворит. Возможно, будет лучше, если Уайт подерется с Усиком, чтобы определить настоящего претендента. Тем временем Джошуа и Фьюри проведут два поединка.

Несправедливо ускорять обязательные защиты или оставлять те же сроки, потому что из-за коронавируса боксеры не могли сражаться большую часть этого года.

Я думаю, что после завершения пандемии коронавируса бокс будет совершенно другим. Люди работают вместе, они желают устроить лучшие бои. Их не нужно связывать обязательными защитами», — сказал Арум.

«Я знаю, если Диллиан Уайт добьется в суде обязательного чемпионского боя с Фьюри, то уверен, что Маурисио Сулейман сделает Тайсона чемпионом по франшизе, точно так же, как он сделал с Ломаченко и Канело», — добавил промоутер. 

Претендент на титул чемпиона мира Диллиан Уайт подал в суд на WBC из-за даты обязательной защиты 

isport.ua

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх