SPORTS.KZ
7 июня 2020 (20:11)

«Будет как с Головкиным». Деревянченко сделал смелое заявление о бое с чемпионом мира

«Будет как с Головкиным». Деревянченко сделал смелое заявление о бое с чемпионом мира

Украинский боксер Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО) поделился ожиданиями от возможного боя с американцем Джермаллом Чарло (30-0, 22 КО), сообщает Sports.kz.

— Мне кажется, у нас с ним получится отличный бой. Не люблю предсказывать, как будет проходить поединок, пока он не начался, но я уверен, что это будет такой же захватывающий и зрелищный бой, как и с Головкиным, — заявил Деревянченко.

Чарло является чемпионом мира в среднем весе по версии WBC. Что касается Деревянченко, то свой последний бой Сергей провел против казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО). В этом близком бою Деревянченко проиграл единогласным решением судей.

Если говорить о ближайших планах Головкина, то либо в конце этого года, либо в первой половине следующего он в третий раз встретится в ринге с мексиканцем Саулем Альваресом (53-1-2, 36 КО). Котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Первый бой закончился спорной ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов судей.

Деревянченко поставил своего возможного соперника на один уровень с Головкиным  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх