SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 июня 2019 (17:41)

«Будет доминировать». Битому Головкиным экс-чемпиону мира предрекают успех в новом весе

«Будет доминировать». Битому Головкиным экс-чемпиону мира предрекают успех в новом весе

Эксперт Boxingnews24.com Кеннет Фридмэн считает, что для побежденного казахстанским боксером Геннадием Головкиным американца Дэниела Джейкобса, переход в 168 фунтов может принести успех — экс-чемпион мира может стать номером один нового для себя дивизиона, сообщает Sports.kz.

«Это может быть первый бой Джейкобса в суперсреднем весе. После того, как он проиграл „Канело“, он рассказал, что планирует подняться в весе до 168 фунтов из-за своих проблем со взвешиваниями в среднем весе. В контракте Джейкобса с „Канело“ была оговорка о регидратации, но Джейкобс отказался от этого пункта. Будет интересно посмотреть, сильнее ли Джейкобс в категории 168 фунтов, чем в 160-ти.

Даниэль неоднократно говорил, что он будет сильнее в суперсреднем весе. Его промоутер Эдди Хирн из Matchroom Boxing также верит в это. Если окажется, что они правы, Джейкобс будет доминировать в суперсреднем весе. Он особый талант. В 168-фунтовом дивизионе нет никого, обладающего общими способностями Джейкобса, и он мог бы немедленно стать парнем номер один, если „Канело“ не последует за ним», — пишет портал.

Напомним, весной 2017 года Головкин победил Джейкобса единогласным решением судей, а через два года «Канело» сумел повторить достижение GGG. 

«Выступить в Казахстане». Озвучены интересные детали трилогии Головкин — «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх