SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 февраля 2019 (16:30)

«Будет чем удивить Головкина». Чемпионка мира из Казахстана обратилась к популярной певице

«Будет чем удивить Головкина». Чемпионка мира из Казахстана обратилась к популярной певице

Казахстанская чемпионка мира в двух весовых категориях Фируза Шарипова обратилась к экс-солистке группы «ВИА Гра» Анне Седоковой с предложением вместе потренироваться в Москве, сообщает Sports.kz.

Накануне украинская певица продемонстрировала в соцсетях свои навыки бокса и удостоилась похвалы экс-чемпиона мира Геннадия Головкина, оставившего под видео Анны комментарий: «Так держать».

«Приглашаю Анну Седокову на совместные тренировки в Москве. Покажу вам всю прелесть казахстанского бокса, будет чем удивить GGG. Видно, что Вы в отличной форме и с боксом знакомы не первый день. С моим менеджером Сергеем Завилейским вы уже знакомы. Фото сделано в 2016 в Академии Бокса. Анна снималась в клипе, а мы снимали промо видео к моему первому бою в профессионалах», — написала в своем инстаграме Фируза. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Приглашаю Анну Седокову @annasedokova на совместные тренировки в Москве. Покажу вам всю прелесть казахстанского бокса, будет чем удивить @gggboxing .Видно, что Вы в отличной форме и с боксом знакомы не первый день. С моим менеджером Сергеем Завилейским @sergey_zavileysky вы уже знакомы. Фото сделано в 2016 в Академии Бокса @boxing_academy . Анна снималась в клипе, а мы снимали промо видео к моему первому бою в профессионалах.

Публикация от 📢🇰🇿🇰🇿🇰🇿📢 (@sharipova_firuza)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх