«Будешь лежать и загорать». Петр Ян пригрозил Стерлингу нокаутом

Чемпион UFC в легчайшем весе россиянин Петр Ян и претендент на его титул американец Алджамейн Стерлинг продолжают нагнетать обстановку вокруг своего поединка, время от времени публично переписываясь в социальных сетях.
В этот раз инициатором выступил представитель США, который пообещал во время боя задать высокий темп, что станет сюрпризом для чемпиона.
«Могу тебе пообещать, что я задам высокий темп, к которому ты будешь не готов, и тебе придется сдаться», — написал Стерлинг в Твиттере.
Петр Ян в свою очередь ставит под сомнение возможности будущего оппонента и пообещал нокаутировать Стерлинга, как это сделал в свое время Хорхе Масвидаль в бою с Беном Аскреном.
«Твой „высокий темп“ никого кроме тебя не сломит. Твои удары недостаточно точны и недостаточно сильны. А когда потянешься к моим ногам, то будешь лежать и загорать, как в свое время Бен Аскрен», — ответил Ян.
Напомним, что бой между Петром Яном и Алджамейном Стерлингом пройдет 12-го декабря на арене UFC APEX в Лас-Вегасе, США в рамках турнира UFC 256.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
Сборная Казахстана уступила Узбекистану на молодежном ЧА-2026. Трагедии тут нет, в личном противостоянии все было близко
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
- 17 июля, 2026
- 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира ACA в Алматы с боями Бакытжанулы, Ермекова и Резникова - 02:57Бокс/ММА
«Мотиватор» Бекембетов объяснил отказ от боя с Еркебуланом Токтаром - 02:26Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд признан лучшим бойцом 2025 года - 02:19Бокс/ММА
Макгрегор требует признать бой с Холлоуэем на UFC 329 несостоявшимся - 16 июля, 2026
- 23:35Бокс/ММА
Камару Усман оценил шансы Ислама Махачева в среднем весе UFC - 22:03Бокс/ММА
«Стану олимпийским чемпионом». Саможонов заявил о целях после победы на молодежном ЧА-2026 - 19:48Бокс/ММАВ России предсказали победителя боя Резников — Гаджиев
- 18:48Бокс/ММА
Казахстан проиграл в десять золотых медалей Узбекистану на молодёжном ЧА-2026 по боксу - 18:35Бокс/ММА
Asian Boxing выделил Казахстан и Узбекистан по итогам молодёжного ЧА-2026 - 18:23Бокс/ММА
Полный медальный зачёт молодёжного чемпионата Азии-2026 по боксу - 18:12Бокс/ММА
Казахстан узнал итоговое место в медальном зачёте молодёжного ЧА-2026 по боксу - 18:08Бокс/ММА
Сколько медалей Казахстан завоевал на молодёжном ЧА-2026 по боксу - 17:07Бокс/ММА
Как выступили казахстанские боксёры в финальных боях молодёжного чемпионата Азии-2026 - 16:08Бокс/ММА
Судьи отдали победу Казахстану в бою с Узбекистаном за «золото» молодежного ЧА-2026 по боксу - 15:52Бокс/ММА
Казахстан одолел Узбекистан и выиграл «золото» молодежного ЧА-2026 по боксу


















