Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
5 июня 2018 (12:22)

«Будем диктовать сопернику условия». Ветеран футбола дал прогноз на матч Казахстан — Азербайджан

«Будем диктовать сопернику условия». Ветеран футбола дал прогноз на матч Казахстан — Азербайджан

Сегодня национальная сборная Казахстана по футболу проведет товарищескую встречу в Астане против команды Азербайджана.

Своим мнением по поводу того, как может завершиться эта игра, а также с чьим преимуществом будет проходить матч, со Sports.kz поделился ветеран казахстанского футбола Юсуп Шадиев.

— В целом, все ребята у нас опытные, и я считаю, что Стоилов собрал всех лучших футболистов, которые есть на данный момент. Азербайджан проповедует неплохой техничный футбол, но дома, в основном, мы всегда их обыгрывали, если брать еще советские времена. Команды примерно одного уровня. Считаю, что у нас будет преимущество в матче, и мы будем диктовать сопернику условия игры. Думаю, что наша сборная победит. Счет сказать тяжело, но предположу, что будет 3:1 в нашу пользу, — считает прославленный в прошлом защитник.

Игра Казахстан — Азербайджан начнется на «Астана Арене» в 20:00 столичного времени. Прямая трансляция на телеканале «Qazsport». Букмекерская контора Profit фаворитом называет хозяев поля: победа Казахстана — 2.39, ничья — 3.15, победа Азербайджана — 3.44. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх