SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 ноября 2020 (02:56)

«Будь мужиком, сс*кло!». Уайлдер вылез из ниоткуда и наехал на Фьюри

«Будь мужиком, сс*кло!». Уайлдер вылез из ниоткуда и наехал на Фьюри

Экс-чемпион мира WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО), который с 24 августа исчез и не светился ни в СМИ, ни в соцсетях, наконец, объявился в Instagram. Теперь, когда до следующего боя его обидчика Тайсона Фьюри (31-0-1, 21 КО) остаётся чуть больше месяца, американец внезапно обвинил британца в трусости.

Напомним, в прошлом месяце сторона Фьюри заявила, что временные рамки контракта на третий бой с Уайлдером истекли, и Тайсон больше не собирается сидеть и ждать у моря погоды. На 5 декабря Фьюри запланировал бой (предположительно) с Карлосом Такамом. Деонтей делает вид, что шокирован.

«Будь мужиком, Фьюри! Пора выполнять договорённости, — говорит Уайлдер. — Что это за хрень, какой ещё Такам, ты что, шутишь?»

«Когда у тебя был самый тёмный период, я сказал тебе, что если ты соберёшь себя в кучку, я дам тебе титульный шанс. Поскольку я человек слова, я его тебе дал. Когда случилась ничья, я сказал тебе, что дам реванш. Ты прекрасно знаешь, что мне предложили больше денег за бой с Джошуа, чем за вторую встречу с тобой. И снова, сдерживая слово, я вышел против тебя», — ведёт дальше Деонтей.

«В соглашении на второй бой был пункт о реванше, — напомнил американец. — Пришла пора тебе быть мужиком и сдержать слово, вместо того, чтобы выскользнуть из договорённости. Перепуганные люди сбегают, но тот, кто страшный, порвёт контракт (и даст бой), ты, ссыкливая с*чка!»

Ранее нигерийский проспект-супертяж Рафаэль Акпеджиори, который тренируется вместе с Уайлдером, заявил, что тот якобы готов провести третий бой с Фьюри в декабре, как и планировалось. 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх