«Будь мужиком, сс*кло!». Уайлдер вылез из ниоткуда и наехал на Фьюри
Экс-чемпион мира WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО), который с 24 августа исчез и не светился ни в СМИ, ни в соцсетях, наконец, объявился в Instagram. Теперь, когда до следующего боя его обидчика Тайсона Фьюри (31-0-1, 21 КО) остаётся чуть больше месяца, американец внезапно обвинил британца в трусости.
Напомним, в прошлом месяце сторона Фьюри заявила, что временные рамки контракта на третий бой с Уайлдером истекли, и Тайсон больше не собирается сидеть и ждать у моря погоды. На 5 декабря Фьюри запланировал бой (предположительно) с Карлосом Такамом. Деонтей делает вид, что шокирован.
«Будь мужиком, Фьюри! Пора выполнять договорённости, — говорит Уайлдер. — Что это за хрень, какой ещё Такам, ты что, шутишь?»
«Когда у тебя был самый тёмный период, я сказал тебе, что если ты соберёшь себя в кучку, я дам тебе титульный шанс. Поскольку я человек слова, я его тебе дал. Когда случилась ничья, я сказал тебе, что дам реванш. Ты прекрасно знаешь, что мне предложили больше денег за бой с Джошуа, чем за вторую встречу с тобой. И снова, сдерживая слово, я вышел против тебя», — ведёт дальше Деонтей.
«В соглашении на второй бой был пункт о реванше, — напомнил американец. — Пришла пора тебе быть мужиком и сдержать слово, вместо того, чтобы выскользнуть из договорённости. Перепуганные люди сбегают, но тот, кто страшный, порвёт контракт (и даст бой), ты, ссыкливая с*чка!»
Ранее нигерийский проспект-супертяж Рафаэль Акпеджиори, который тренируется вместе с Уайлдером, заявил, что тот якобы готов провести третий бой с Фьюри в декабре, как и планировалось.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сборная Казахстана уступила Узбекистану на молодежном ЧА-2026. Трагедии тут нет, в личном противостоянии все было близко
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
- 16 июля, 2026
- 23:35Бокс/ММА
Камару Усман оценил шансы Ислама Махачева в среднем весе UFC - 22:03Бокс/ММА
«Стану олимпийским чемпионом». Саможонов заявил о целях после победы на молодежном ЧА-2026 - 19:48Бокс/ММАВ России предсказали победителя боя Резников — Гаджиев
- 18:48Бокс/ММА
Казахстан проиграл в десять золотых медалей Узбекистану на молодёжном ЧА-2026 по боксу - 18:35Бокс/ММА
Asian Boxing выделил Казахстан и Узбекистан по итогам молодёжного ЧА-2026 - 18:23Бокс/ММА
Полный медальный зачёт молодёжного чемпионата Азии-2026 по боксу - 18:12Бокс/ММА
Казахстан узнал итоговое место в медальном зачёте молодёжного ЧА-2026 по боксу - 18:08Бокс/ММА
Сколько медалей Казахстан завоевал на молодёжном ЧА-2026 по боксу - 17:07Бокс/ММА
Как выступили казахстанские боксёры в финальных боях молодёжного чемпионата Азии-2026 - 16:08Бокс/ММА
Судьи отдали победу Казахстану в бою с Узбекистаном за «золото» молодежного ЧА-2026 по боксу













