«Будь мужиком, сс*кло!». Уайлдер вылез из ниоткуда и наехал на Фьюри
Экс-чемпион мира WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО), который с 24 августа исчез и не светился ни в СМИ, ни в соцсетях, наконец, объявился в Instagram. Теперь, когда до следующего боя его обидчика Тайсона Фьюри (31-0-1, 21 КО) остаётся чуть больше месяца, американец внезапно обвинил британца в трусости.
Напомним, в прошлом месяце сторона Фьюри заявила, что временные рамки контракта на третий бой с Уайлдером истекли, и Тайсон больше не собирается сидеть и ждать у моря погоды. На 5 декабря Фьюри запланировал бой (предположительно) с Карлосом Такамом. Деонтей делает вид, что шокирован.
«Будь мужиком, Фьюри! Пора выполнять договорённости, — говорит Уайлдер. — Что это за хрень, какой ещё Такам, ты что, шутишь?»
«Когда у тебя был самый тёмный период, я сказал тебе, что если ты соберёшь себя в кучку, я дам тебе титульный шанс. Поскольку я человек слова, я его тебе дал. Когда случилась ничья, я сказал тебе, что дам реванш. Ты прекрасно знаешь, что мне предложили больше денег за бой с Джошуа, чем за вторую встречу с тобой. И снова, сдерживая слово, я вышел против тебя», — ведёт дальше Деонтей.
«В соглашении на второй бой был пункт о реванше, — напомнил американец. — Пришла пора тебе быть мужиком и сдержать слово, вместо того, чтобы выскользнуть из договорённости. Перепуганные люди сбегают, но тот, кто страшный, порвёт контракт (и даст бой), ты, ссыкливая с*чка!»
Ранее нигерийский проспект-супертяж Рафаэль Акпеджиори, который тренируется вместе с Уайлдером, заявил, что тот якобы готов провести третий бой с Фьюри в декабре, как и планировалось.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
- 27 декабря, 2025
- 21:20Бокс/ММА
Полные итоги вечера бокса в Алматы с боями Ахмедова и Сойлыбаева - 21:08Бокс/ММА
Африканский боксер признался в любви Казахстану - 21:03Бокс/ММА
Али Ахмедов сделал заявление после завоевания титула WBA - 20:54Бокс/ММА
Неожиданным исходом закончился бой Али Ахмедова за титул WBA1 - 20:00Бокс/ММА
Разгромом завершился бой Наои Иноуэ за «абсолют» - 19:50Бокс/ММА
Бекман Сойлыбаев нокаутировал непобежденного узбекистанского боксера - 19:30Бокс/ММА
Нокаутом завершился боксерский поединок Казахстан — Кыргызстан - 19:10Бокс/ММА
Чемпион мира в трех весовых категориях обратился к Головкину. Видео - 18:58Бокс/ММА
Судьи решили исход боксерского боя Казахстан — Узбекистан - 18:32Бокс/ММА
Российский боксер вышел с флагом Казахстана и победил нокаутом - 18:20Бокс/ММА
Видео зверского нокаута в первом раунде супертяжа из Казахстана - 18:06Бокс/ММА
Брутальным нокаутом в первом раунде закончился бой казахстанского супертяжа - 17:55Бокс/ММА
Быстрым нокаутом закончился бой боксера из Казахстана - 17:46Бокс/ММА
Геннадий Головкин встретился с Александром Усиком. Видео - 17:41Бокс/ММА
Геннадий Головкин «создал» уникальный дуэт с Теренсом Кроуфордом
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















