SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 июня 2019 (15:07)

«Брутальный „штопор“». Главред The Ring оценил действия Головкина в бою с Роллсом

«Брутальный „штопор“». Главред The Ring оценил действия Головкина в бою с Роллсом

Главный редактор журнала The Ring Дуглас Фишер поделился впечатлениями от боя Геннадия Головкина со Стивом Роллсом, который завершился победой казахстанца нокаутом в четвертом раунде, пишет Sports.kz.

Поединок прошел на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке и стал дебютом Геннадия под руководством нового тренера Джонатона Бэнкса.

— Я не увидел другого GGG. Я увидел кого-то, кому понадобилась пара раундов, шесть минут на то, чтобы сбросить ржавчину и войти в ритм. Для 37-летнего спортсмена мне понравился темп его работы. Думаю, он легко мог бы «переработать» боксера, который на десять лет его моложе. Также мне понравилось, что он вернулся к атакам в корпус и был сконцентрирован. Его джеб не был таким острым, как мы привыкли видеть, но его тайминг и распределение ударов — на элитном уровне. Стив Роллс не является претендентом из первой десятки, может быть даже не из ТОП-20. Он в лучшем случае «пограничный» контендер. Роллс давал GGG возможность атаковать по телу, стоя перед ним и закрываясь. Но как только он открылся — Головкин нанес ему этот брутальный и необычный «штопор» левым хуком в лоб, показав, что он все еще элитный финишер, — сказал Фишер в интервью подкасту The 3 Knockdown Rule.

«Это будет бомба». Головкину предложили супербой с Макгрегором в октагоне 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх