13 января 2023 (23:41)

Брутальным нокаутом в первом раунде завершился бой боксера-чемпиона в супертяжелом весе. Видео

Чемпион Японии в супертяжелом весе Мицуро Брэндон Тадзима (3-0, 3 КО) быстро нокаутировал представителя Таиланда Сутхата Калалека (18-12, 15 КО) на вечере профессионального бокса в японской Осаке, передает Sports.kz.

Чемпион WBO жестким нокаутом лишился своего титула. Видео

Поединок, состоявшийся на арене EDION Arena Osaka, был запланирован на восемь раундов, но завершился досрочно уже на 1-й минуте и 15-й секунде стартового раунда. Тадзима обрушил на соперника быстрые комбинации слева и справа, отправив его на канвас. Видео брутального нокаута в бою Тадзима — Калалек можно посмотреть ниже.

28-летний Тадзима одержал четвертую победу в профессиональной карьере, причем все они были оформлены досрочно. 27-летний Калалек потерпел 13-е поражение.