SPORTS.KZ
15 января 2019 (08:26)

Бросавший вызов Головкину экс-чемпион мира хочет боя с бывшим соперником GGG

Бросавший вызов Головкину экс-чемпион мира хочет боя с бывшим соперником GGG

Промоутер бывшего чемпиона мира в полусреднем весе Джеффа Хорна (19-1-1, 13 КО) Дин Лонерган сообщил, что в следующем бою его клиент может встретиться с британцем Келлом Бруком (38-2, 26 КО). Слова промоутера приводит skysports.com:

«У меня есть сообщение для Эдди Хирна. Мы очень хотим, чтобы Джефф Хорн встретился с Келлом Бруком. Если этот бой состоится, мы обязательно поедим в Британию, ведь там эпицентр бокса. В Шеффилде, откуда родом Брук, можно без проблем собрать полный стадион, так что давайте сделаем это. Думаю, этот поединок будет хорошим для Джеффа».

Ранее Хорн выразил готовность подняться в весе ради боев против Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО) и Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО).

Напомним, Брук мог встретиться со своим соотечественником Амиром Ханом (33-4, 20 КО), однако тот предпочел Терренса Кроуфорда (34-0, 25 КО). В 2016 году британец проводил поединок с Головкиным и проиграл техническим нокаутом. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх