SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 января 2020 (11:07)

Бросавший Головкину вызов экс-чемпион мира назвал условие перехода в его вес

Бросавший Головкину вызов экс-чемпион мира назвал условие перехода в его вес

29-летний здоровяк Джарретт Хёрд (24-1, 16 КО) из США, бывший чемпион мира по версиям IBF/WBA, не собирается покидать первый средний вес (до 69,9 кг) в обозримом будущем, хотя как он до него сушится, для многих загадка. По словам американца, он из этого дивизиона не уйдёт, пока не завоюет там ещё два-три-четыре титула.

«Самый крупный бой здесь — с Чарло. Надеюсь, я его получу. Но, на самом деле, не так уж и важно. Я просто хочу вернуться наверх, создать наследие в 69,9 кг, и уж затем перебираться выше, — сообщил Джарретт BoxingScene. — Сейчас пока хочу драться по крайней мере трижды в год. И оставаться в первом среднем так долго, как только смогу. Я хочу стать здесь основным чемпионом, прежде чем уйду в 72,6 кг».

Джермелл Чарло (33-1, 17 КО) владеет поясом WBC, и именно он среди прочих чемпионов, кажется, сможет дать бой Хёрду. Остальные пока заняты другими поединками.

Позавчера Хёрд взял верх над матёрым соотечественником Франсиско Сантаной (25-8-1, 12 KO) по очкам. Ранее американец бросал вызов казахстанскому чемпиону мира IBF/IBO в среднем весе Геннадию Головкину (40-1-1, 35 КО).

«Нанесли урон». Раскрыта реальная причина спада Головкина 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх