SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 июня 2018 (01:20)

Британское СМИ: «Переговоры о втором бое Головкина и „Канело“ близки к провалу»

Британское СМИ: «Переговоры о втором бое Головкина и „Канело“ близки к провалу»

Издание Daily Mail считает, что отмененный бой британского боксера Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО) может поставить крест на переговорах Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) о рематче, сообщает Sports.kz.

«Билли Джо Сондерс стал в очередь на сентябрьский супербой с „Канело“ Альваресом или Геннадием Головкиным после отмены защиты его титула против Мартина Мюррея. И „Канело“, и GGG нацелены на Сондерса как на предпочитаемого альтернативного соперника, так что переговоры о рематче близки к краху. Сондерс будет счастлив при любом раскладе, потому что он полагает, что способен победить и мексиканскую, и казахстанскую суперзвезду. Ожидается, что один из этих боев состоится, скорее, раньше, чем позже, потому что переговоры о рематче „сломались“ на этой неделе из-за требований „Канело“ о 65-процентном гонораре», — пишет сайт.

Головкин владеет поясами WBA Super, WBC, IBF и IBO в среднем весе. Единственный титул, которого ему не хватает (WBO), принадлежит Сондерсу. Ранее в интервью Геннадий неоднократно говорил о своей мечте стать абсолютным чемпионом дивизиона. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх