SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 мая 2019 (12:22)

Британский супертяж после ухода от тренера Головкина может сразиться с Поветкиным

Британский супертяж после ухода от тренера Головкина может сразиться с Поветкиным

Не имеющий поражений британский супертяжеловес Джо Джойс считает, что одержанная накануне досрочная победа над Александром Устиновым является доказательством его готовности к боям самого высокого уровня.

В частности, Джойс отмечает, что он нокаутировал Устинова в третьем раунде — гораздо быстрее, чем Майкл Хантер, которого недавно прочили в соперники чемпиону WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа.

«Скажите Эдди [Хирну], что такая победа — быстрее, чем у Хантера, — доказывает всему миру, что я являюсь достойным соперником [для Джошуа]», — заявил Джойс в интервью iFL TV.

Говоря о своем поединке, намеченном на 13 июля, соперник в котором еще не определен, Джойс отметил, что не будет против встретиться в этот день с Александром Поветкиным. «Да, это интересный бой, — сказал он. — Это один из возможных соперников. Да, вполне возможно. Я хочу боксировать 13 июля с по-настоящему сильным соперником».

Напомним, недавно Джо Джойс ушел от тренера Абеля Санчеса и начал работать с Адамом Бутом. Также от Санчеса недавно отказался и казахстанский боксер Геннадий Головкин — теперь он сотрудничает с Джонатоном Бэнксом.  

allboxing.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх