Британский промоутер похвастался купленной именной перчаткой Головкина

Глава британской промоутерской компании VIP Promotions Стив Вуд приобрел перчатку казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) с автографом, сообщает Sports.kz.
Также Вуд купил перчатку бывшего чемпиона мира в полулегком весе по версиям WBO, WBC, IBF и IBO англичанина Насима Хамеда (36-1, 31 КО).
«Два новых пополнения в „аллее славы“ — GGG и Принц Насим», — написал журналист в твиттере, сопроводив фотографией.
Напомним, Геннадий Головкин владеет титулами чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 20:17Бокс/ММА
Петр Ян раскрыл подробности диалога с Двалишвили после боя - 20:12Бокс/ММА
Усману Нурмагомедову спрогнозировали дебютный бой с соперником из топ-10 UFC - 20:08Бокс/ММА
Ян принял решение по четвертому бою с Двалишвили в UFC - 19:18Бокс/ММА
World Boxing анонсировала реванш Айбека Оралбая в Узбекистане - 19:03Бокс/ММА
Определились финалистки чемпионата Казахстана-2026 по боксу - 18:57Бокс/ММА
Нокаутом закончился бой чемпионки Азии за финал чемпионата Казахстана-2026 по боксу - 18:48Бокс/ММА
Двукратный олимпийский чемпион из Узбекистана получил бой за титул в профи - 18:43Бокс/ММА
Бой двух титулованных боксерш определил финалистку чемпионата Казахстана-2026 - 18:01Бокс/ММА
Аида Абикеева уверенно вышла в финал чемпионата Казахстана-2026 - 17:54Бокс/ММА
В Европе напомнили о поражении Жанибека Алимханулы Кристиану Мбилли














