SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 июня 2020 (18:59)

Британская компания Сондерса и Фьюри анонсировала большой вечер бокса в Алматы

Британская компания Сондерса и Фьюри анонсировала большой вечер бокса в Алматы

Глава филиала компании MTK Global — MTK KazakhstanАскар Салыкбаев, рассказал в интервью Sporttime.kz о проведении вечера бокса в Алматы 18 июля, сообщает Sports.kz.

— Можно с гордостью сказать, что мы готовимся к большому возвращению на ринг. Я думаю, все любители бокса, фанаты и неравнодушные к этому благородному виду спорта люди, сильно соскучились по таким ивентам и боксерским поединкам. Наш вечер бокса будут транслировать телеканал ESPN и платформа IFL TV, что позволит увидеть поединки миллионам телезрителей по всему миру. В настоящее время мы ведем активные переговоры с телеканалом «Qazsport», если придем к соглашению, наши мероприятия будет показывать этот специализированный телеканал, — сказал Салыкбаев.

Также представитель компании MTK Global в Казахстане добавил, что из-за пандемии коронавируса предстоящий турнир пройдет за закрытыми дверями, однако файткард не разочарует болельщиков: «Хотя наше запланированное мероприятие состоится без зрителей, тем не менее мы не оставим болельщиков без бокса высокого уровня. Полный состав карда мы объявим немного позднее. Уже сейчас могу с полной уверенностью заверить, что мы готовимся удивить телезрителей вкусным зрелищем. Это будут очень интересные, конкурентные поединки с участием звезд отечественного профессионального бокса. Каждая пара противостояния будет держать в напряжении зрителя до самого финального гонга».

Напомним, многие казахстанские боксеры являются клиентами промоутерской компании MTK Global. Главными же ее звездами являются британские чемпионы мира — Билли Джо Сондерс и Тайсон Фьюри. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх