SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 сентября 2018 (10:23)

Бразильская волейболистка не подошла казахстанскому клубу

Бразильская волейболистка не подошла казахстанскому клубу

В женской команде волейбольного клуба «Алтай» заканчивается просмотр волейболисток из Бразилии и Пуэрто-Рико.

Из двух легионерок останется только одна. Да и то совсем не обязательно. Уже точно известно, что не прошла медицинский осмотр бразильская спортсменка Жулиана Ногейра. 30-летняя диагональная точно не будет играть в «Алтае» в следующем сезоне.

Что касается прибывшей на просмотр Юлимар Отейро из Пуэрто-Рико, то на вопрос относительно неё спортивный директор ВК «Алтай» Досжан Уалханов ответил в своём излюбленном стиле — отвечать не отвечая.

— Эти игроки были на просмотре, потому что нужно смотреть игроков, — начал своё продолжительное выступление Досжан Нурбаевич. — Иногда бывает такой момент, что нужно приглашать игроков, это трансферная политика, это тактический ход. Другие клубы, вы знаете, наши соперники, тоже смотрят игроков и кого-то берут на усиление. Ну и из Пуэрто-Рико один игрок тоже приехала, кстати, она тоже игрок национальной сборной, её буквально на прошлой неделе пригласили в состав сборной, и она будет играть против команды Казахстана на чемпионате мира. Джулимар Отейро её зовут. В принципе, она хороший игрок, просмотр её заканчивается, я думаю, на днях, если всё, дай Бог, будет хорошо по состоянию здоровья, мы, может быть, подпишем... Но этот игрок рассматривается под вторую команду. Вы знаете, у нас две команды играют в национальном первенстве: «Алтай» и «Алтай-2». Эти игроки рассматривались только для усиления второй команды. 

Автор: Алексей Губанов vksport.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Какая волейбольная команда - женская или мужская успешнее выступает на мировой арене?

    Наверх