Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
20 марта 2020 (20:57)

Брат Нурмагомедова решил разнести российского бойца и еще несколько звездных файтеров UFC

Брат Нурмагомедова решил разнести российского бойца и еще несколько звездных файтеров UFC

Боец UFC Умар Нурмагомедов рассказал о своих амбициях перед дебютом в промоушене. По его словам, он готов биться с чемпионом лиги в легчайшем весе Генри Сехудо, одним из претендентов на титул Петром Яном и перспективным Шоном О’Мэлли.

«Пётр Ян, Генри Сехудо, Шон О’Мэлли. Мне нужно разнести их всех», — приводит слова Умара Нурмагомедова пресс-служба UFC Russia на странице в «Инстаграме».

Напомним, Умар Нурмагомедов подписал контракт с UFC в минувшем месяце. Планируется, что дебютный поединок в промоушене он проведёт на турнире UFC 249, организация которого запланирована на 18 апреля. Его соперником должен стать Хантер Азур.

Вместе с тем, пока неизвестно, состоится ли шоу UFC 249 в запланированную дату. На фоне пандемии коронавируса боссы лиги пока так и не нашли для него места. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх