Бой Усика против Чисоры неожиданно оказался под угрозой срыва. Названа причина

Бывший абсолютный чемпион в крузервейте, украинский супертяжеловес Александр Усик получил травму, в связи с чем его поединок против британца Дерека Чисоры придётся либо отложить на несколько месяцев, либо вообще отменить, сообщает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
«Усик травмировал локоть и теперь сможет выйти в ринг не раньше мая.
Изначально бой планировалось провести 28 марта в Лондоне (Англия) на арене О2 — официальный анонс ожидался на текущей неделе.
Примечательно, что промоутер Эдди Хирн обмолвился о переносе поединка ещё в конце минувшей рабочей недели», — сообщает портал.
Напомним, что весной прошлого года у Усика из-за травмы сорвался дебютный бой в супертяжах против Карлоса Такама. В итоге украинец вышел в ринг только в октябре, побив американского ветерана Чезза Уизерспуна.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Комментарии
- 14 апреля, 2026
- 00:41Бокс/ММА
Фьюри выбрал между Усиком и Джошуа - 00:28Бокс/ММА
Арман Ашимов раскрыл причину срыва перехода в UFC - 13 апреля, 2026
- 23:59Бокс/ММА
Британский эксперт назвал причины поражения Торехана Сабырхана - 23:41Бокс/ММА
Александр Емельяненко рассказал об алкогольной зависимости - 23:27Бокс/ММА
Глава UFC выразил недовольство Арманом Царукяном - 22:57Бокс/ММА
Казахстанец из команды «Канело» продолжит карьеру в новом зале - 22:37Бокс/ММА
В России назвали победителя боя Усман Нурмагомедов — Арман Царукян - 22:35Бокс/ММА
Алимханулы вошёл в топ-5 лучших боксеров мира - 22:00Бокс/ММА
Торехан Сабырхан вернулся на малую родину после ЧА-2026. Фото - 21:44Бокс/ММА
Куат Хамитов показал, как отмечает Новый год в Таиланде. Видео













