SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 августа 2019 (23:41)

Бой супертяжей в андекарде Ковалева завершился тремя нокдаунами и нокаутом в первом раунде. Видео

Бой супертяжей в андекарде Ковалева завершился тремя нокдаунами и нокаутом в первом раунде. Видео

В Челябинске (Россия) в андеркарде боя Сергей Ковалев — Энтони Ярд прошел поединок супертяжеловесов: россиянин Евгений Романов (13-0, 9 КО) встретился в ринге с аргентинцем Дарио Бальмаседой (19-17-2, 13 КО), сообщает Sports.kz.

Романов дважды отправил Бальмаседу в нокдаун уже в первом раунде, а затем аргентинец оказался на канвасе и в третий раз — теперь рефери уже остановил бой и присудил победу российскому бойцу техническим нокаутом. Видео нокдаунов и нокаута можно посмотреть ниже.

Таким образом, Евгений Романов одержал четырнадцатую победу в профессиональной карьере, а Дарио Бальмаседа потерпел восемнадцатое поражение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Челябинске (Россия) в андеркарде боя Сергей Ковалев — Энтони Ярд прошел поединок супертяжеловесов: россиянин Евгений Романов (13-0, 9 КО) встретился в ринге с аргентинцем Дарио Бальмаседой (19-17-2, 13 КО). Романов дважды отправил Бальмаседу в нокдаун уже в первом раунде, а затем аргентинец оказался на канвасе и в третий раз — теперь рефери уже остановил бой и присудил победу российскому бойцу техническим нокаутом. Таким образом, Евгений Романов одержал четырнадцатую победу в профессиональной карьере, а Дарио Бальмаседа потерпел восемнадцатое поражение. #boxing

Публикация от SPORTS.KZ (@kzsports)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх