SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 марта 2019 (08:09)

Бой Сондерса после «побега» из веса Головкина отложен

Бой Сондерса после «побега» из веса Головкина отложен

Поединок экс-чемпиона мира в среднем весе Билли Джо Сондерса и Шефата Исуфи не состоится 13 апреля в Лондоне, как было запланировано, а будет перенесен на май, сообщает промоутерская компания Фрэнка Уоррена Queensberry Promotions.

В качестве причин переноса боя указывается то, что Сондерс отказался от услуг своего тренера Дона Ингла и сейчас ищет себе нового наставника.

Также промоутеры указывают на пока неопределенный статус поединка между первым (Исуфи) и вторым (Сондерс) номерами рейтинга WBO во втором среднем весе. Напомним, что изначально WBO объявила, что на кону в этом бою будет вакантный титул во втором среднем весе ввиду перехода чемпиона Хильберто Рамиреса в полутяжелый вес, однако Рамирес заявил, что он не отказывается от титула и просто хочет провести бой в полутяжелом весе. Руководство WBO согласилось с тем, что он имеет на это право и сохранило за ним чемпионское звание.

Напомним, что ранее Сондерс выступал в среднем весе, где владел титулом чемпиона мира WBO и неоднократно заявлял о желании сразиться с Геннадием Головкиным. 

allboxing.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх