SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 апреля 2021 (16:04)

Бой отменят? Жанкош Тураров не явился на взвешивание перед защитой титула WBO. Видео

Бой отменят? Жанкош Тураров не явился на взвешивание перед защитой титула WBO. Видео

Казахстанский боксер Жанкош Тураров (24-0, 17 КО) не смог вовремя пройти взвешивание перед боем с Тайроном Маккенной (21-2-1, 6 КО) из Великобритании, сообщает Sports.kz.

Турсынбай Кулахмет прошел взвешивание перед боем с непобежденным венесуэльцем за титул WBC

Соперники должны выйти на ринг друг против друга на арене Caesars Palace в Дубае завтра, 3 апреля. На кону в поединке будет стоять принадлежащий Турарову титул чемпиона WBO Inter-Continental в первой полусредней категории.

На церемонию взвешивания перед боем явился только Маккенна — вес «Могучего кельта» составил 63,3 килограмма при лимите категории 63,5. Ведущий мероприятия объявил, что казахстанец запросил дополнительное время для того, чтобы сбросить «последние унции» и встанет на весы позднее. Его соперник, вероятно, посчитал это проявлением непрофессионализма — долго разводил руками и со смехом указывал на пустое место, где должен был стоять Жанкош во время дуэли взглядов.

Другой представитель Казахстана Турсынбай Кулахмет (2-0, 1 КО) сделал вес своего боя без всяких проблем — показал на весах 69,8 кг при лимите первого среднего дивизиона в 69,85. Напомним, против него выступит венесуэлец Эбер Рондон (20-0, 13 КО), а на кону будет стоять принадлежащий Кулахмету пояс чемпиона WBC International в первом среднем весе. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх