Бой Головкин — Гил покажут в 100 странах

Промоутер Геннадия Головкина — Том Леффлер, рассказал о том, какой интерес вызывает бой его подопечного с австралийцем Даниэлом Гилом, сообщается на странице GGG ВКонтакте.
«Билеты расходятся очень хорошо. В MSG рады таким продажам. Они получают хорошие отклики с тех пор, как бой был объявлен. Такой бой, как с Геннадием, который будет защищать свои титулы, и Дэниела Гила, который был на НВО и раньше и пользуется определенной степенью доверия, а также с со-главным боем, делает это событие очень значимым. На сегодняшний день продажи доходят до нижних трибун включая ложи, и это около 11 тысяч билетов. Это большой скачок с прошлого боя Геннадия в Театре Мэдисон Сквер Гарден, когда он боксировал с Кертисом Стивенсом и мы ждем большое количество болельщиков 26 июля».
«Мало того, что этот бой покажут на НВО, так еще и более чем 100 стран купили права на трансляцию. Я знаю, что это будет PPV в Австралии, и всему миру интересен этот бой. Все четыре бойца — все они в начале своей карьеры и это то, что делает эти бои настолько востребованными», — сказал Леффлер.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
Комментарии
- 18 июня, 2026
- 22:28Бокс/ММА«Рахмонов смог навязать борьбу Иэну». Магомедов назвал победителя боя Махачев — Гэрри
- 22:05Бокс/ММА
В соцсетях опубликовано фото Топурии в больничной койке после боя с Гэтжи - 20:18Бокс/ММА
Казахстанский тренер по боксу заявил о победе Умматалиева над Аккалыковым - 19:52Бокс/ММА
Геннадий Головкин запустил модернизацию судейства в World Boxing - 19:07Бокс/ММА
«Он опасен». Тренер Махачева оценил угрозу от Гэрри - 18:19Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов отреагировал на поражение Сабыржана Аккалыкова - 17:51Бокс/ММА
Ермахан Ибраимов высказался против частых совместных УТС с Узбекистаном - 17:49Бокс/ММА
Два казаха сразятся друг с другом за медаль Кубка мира по боксу - 17:38Бокс/ММА
Британский эксперт провел разбор и назвал победителя боя Аккалыков — Умматалиев - 17:30Бокс/ММА
5:0. Как выступил Узбекистан в четвёртый день Кубка мира по боксу с участием Казахстана - 12:05Бокс/ММА
Олег Тактаров сообщил Исламу Махачеву о риске получить травму в бою с Иэном Гэрри - 11:33Бокс/ММА
Медаль Кызайбай и очередная потеря. Как выступил Казахстан в четвертый день Кубка мира - 11:26Бокс/ММА
Назым Кызайбай взяла реванш в бою за медаль на Кубке мира по боксу - 10:49Бокс/ММА
Санатали Тольтаев разгромно проиграл на Кубке мира по боксу - 09:23Бокс/ММА
Алуа Балкибекова вышла в четвертьфинал Кубка мира по боксу


















