SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 июня 2019 (16:45)

Бой Фирузы Шариповой 16 июня отменен

Бой Фирузы Шариповой 16 июня отменен

Чемпионка мира по профи-боксу Фируза Шарипова из Казахстана не выступит на Втором всемирном боксерском форуме 16 июня. Об этом она сегодня написала в своем инстаграме, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу «Фонда бокса Фирузы Шариповой».

«К сожалению, мой бой 16 июня не состоится. Причина — отсутствие финансирования. Жаль, что бой на таком крупнейшем событии и за такие значимые титулы в очередной раз отменен. Нам обещали финансовую поддержку для санкционирования поясов чемпионки мира по нескольким версиям. Мы потратили деньги на подготовку, но все впустую.

Я очень благодарна моей команде: тренерскому штабу, менеджеру Сергею Завилейскому за то, что смог договориться о выступлении на таком значимом событии — хотя оно в итоге и не состоится, но сил было вложено очень много. В ближайшее время расскажем все подробности», — написала Фируза Шарипова.

Напомним, 16 июня Фируза Шарипова должна была провести реванш с россиянкой Юлией Куценко в Екатеринбурге. Второй всемирный боксерский форум проходит с 13 по 16 июня. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх