Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
15 октября 2025 (14:46)

Бой двукратного чемпиона по боксу из Казахстана завершился разгромом

Бой двукратного чемпиона по боксу из Казахстана завершился разгромом

В Семее стартовал чемпионат Казахстана по боксу 2025 года, участие в котором принимает также ряд известных отечественных мастеров перчатки, сообщает Sports.kz.

Представляющий ЗКО Даниял Сабит в своем стартовом поединке на ЧРК-2025 встретился с Ринатом Максутовым из Астаны. Итогом боя стала уверенная победа Сабита единогласным решением судей — 5:0.

Отметим, что Даниял Сабит является двукратным чемпионом Казахстана, а летом этого года в составе сборной страны стал победителем престижного международного турнира Eindhoven Box Cup в Эйндховене (Нидерланды).

Чемпионат Казахстана по боксу в этом году впервые проходит по правилам и весовым категориям организации World Boxing. Первенство продлится до 21 октября.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх