SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 сентября 2019 (02:20)

Boxingscene назвал победителя и раунд с нокаутом боя Головкин — Деревянченко

Boxingscene назвал победителя и раунд с нокаутом боя Головкин — Деревянченко

Журналист Boxingscene.com Стивен Эдвардс прокомментировал предстоящий бой Геннадия Головкина и Сергея Деревянченко, сообщает Sports.kz.

«Думаю, с соперником такого уровня Головкин справляется лучше, чем кто-либо другой в боксе. Его сила удара, расслабленный подход и послужной список показывают это. Деревянченко хорош, но у него нет той скорости, что есть у „Канело“ и Джейкобса. Это вопрос стилей, и мелочи могут повлиять на результат. Будет трудный бой, но у GGG преимущество. Как бы не был хорош Деревянченко, но он с трудом дерется на втором дыхании, а против надвигающегося Головкина его вряд ли можно будет словить. Деревянченко не сможет защищаться так же хорошо, как „Канело“, потому что со временем устанет. Думаю, в брутальном бою Головкин победит нокаутом в поздних раундах», — пишет автор.

Напомним, Головкин и Деревянченко встретятся в ринге 5 октября в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden. Букмекерская контора Париматч предлагает такие коэффициенты: победа Головкина — 1.25, победа Деревянченко — 3.95, ничья — 23. На кону будет стоять вакантный титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF.

Появились новости о трансляции боя Головкин — Деревянченко в Казахстане  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх