SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 сентября 2022 (17:20)

Борьба за лидерство. Прогноз эксперта на матчи Pro Hokei Ligasy-2022

Борьба за лидерство. Прогноз эксперта на матчи Pro Hokei Ligasy-2022

Хоккейный сезон только набирает обороты, а страсти, кипящие на матчах, способны растопить лед. 22-23 сентября любители хоккея смогут насладиться зрелищными играми с участием фаворитов турнирной таблицы. 

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев поделился своим мнением о предстоящих матчах.

«Горняк» — «Сарыарка» 

Для «Сарыарки» встречи с рудненским «Горняком» — первые на выезде. До этого карагандинцы принимали все матчи дома, и пока после игр с «Арланом» и «Кулагером» «орлы» не потеряли ни одного очка. 

«Горняку», конечно же, необходимо поправлять свое турнирное положение, тем более при своих болельщиках. Команда из Рудного на текущий момент занимает 8 строчку в таблице. По мнению Пушкарева фаворит в этой встрече — «Сарыарка». Однако возможен такой исход, что все закончится в овертайме или по буллитам. 

Коэффициенты от Parimatch:
П1 — 5.20, Х — 5.10, П2 — 1.41.

«Арлан» — «Номад»

«Номад» решил усилиться перед предстоящими матчами. Состав команды пополнил Роман Савченко, довольно опытный и мастеровитый игрок, который очень долгое время играл в КХЛ. Так как «Номад» является фарм-клубом «Барыса», к команде на ближайшее время присоединяется вратарь Андрей Шутов, у которого за плечами опыт игры в PHL, Чемпионате Мира и КХЛ. 

Финалист прошлого года, а также Кубка Казахстана, «Арлан», как всегда, лидер чемпионата. Учитывая последние трансферы соперника, «Арлану» будет очень сложно. Константин Пушкарев уверен, что игры будут не из легких и этом противостоянии отдать явное преимущество кому-то не получится. 

Прогноз: команды поделят очки и заберут по одной победе. 

Коэффициенты от Parimatch:
П1 — 1.58, Х — 4.50, П2 — 4.20. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх