SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 мая 2020 (19:55)

«Бомбы в голову». Тренировавшийся с Головкиным супертяж подрался с нокаутером из UFC

«Бомбы в голову». Тренировавшийся с Головкиным супертяж подрался с нокаутером из UFC

Менеджер британского боксера Джо Джойса (10-0, 9 КО) Сэм Джонс в интервью Sky Sports рассказал о его спарринге с французским файтером UFC Франсисом Нганну (15-3), сообщает Sports.kz.

— Я могу кое-что сказать вам о Нганну: он может боксировать на высоком уровне. Мы собирались устроить спарринг в клетке — с этим не возникло бы проблем, если бы речь шла только о боксе. Но он сказал «Нет» и пришел в наш спортзал в Лас-Вегасе. Сначала Нганну стоял в странной позе, но затем выпрямился и начал выбрасывать большие «бомбы» в голову Джо! Джо потребовался раунд, чтобы прийти в себя. Затем они провели восемь раундов — это был самый интересный спарринг в исполнении Джо, который я когда-либо видео: у меня аж волосы дыбом встали! Изначально Джойс рассчитывал на технический спарринг, но Нганну не был настроен на это, и в итоге они оба пошли на войну. У них обоих крепкий удар с правой и отличный подбородок. Нганну — один из самых сильных людей, которых я видел в единоборствах. Я сказал ему: «Ты легко можешь перейти в бокс — для тебя это не проблема!» — вспоминает Джонс.

Напомним, Джо Джойс раньше тренировался вместе с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), когда они оба работали под руководством тренера Абеля Санчеса. В прошлом году оба боксера решили прекратить с ним сотрудничество.

Сондерс может круто изменить планы Головкина в отношении «Канело»  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх