«Большой ребенок» нокаутировал 115-килограммового американца в Лас-Вегасе. Видео

В Лас-Вегасе (США) прошел вечер бокса, на котором состоялся бой в супертяжелом весе между американскими боксерами Джаредом Андерсоном (5-0, 5 КО) по прозвищу «Большой ребенок» и Родни Эрнандесом (13-9-2, 4 КО), сообщает Sports.kz.
Вес Андерсона накануне боя был 112 килограммов, вес Эрнандеса — 115,6 килограмма. Поединок в хэвивейте был запланирован на восемь раундов, но не продлился всю отведенную дистанцию — Андерсон победил техническим нокаутом в четвертом раунде. Видео можно посмотреть ниже.
Таким образом, для Джареда Андерсона эта победа стала шестой на профи-ринге и шестой — досрочной, а Родни Эрнандес потерпел уже десятое поражение в своей профессиональной карьере.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Комментарии
- 8 сентября, 2026
- 01:58Бокс/ММА
«Он победил Головкина». В США рассказали о будущем Деревянченко - 00:52Бокс/ММА
Тренер Ислама Махачева оценил силу Шавката Рахмонова - 00:48Бокс/ММА
Чемпион мира по боксу официально не вошел в состав сборной Казахстана на Азиаду-2026 - 00:21Бокс/ММА
Сборная Узбекистана по боксу вылетела в Японию перед Азиадой-2026. Фото - 7 сентября, 2026
- 21:31Бокс/ММАРахмонов назвал трёх любимых бойцов в истории ММА
- 21:00Бокс/ММА
Федор Емельяненко дал совет Умару Нурмагомедову после нокаута в UFC - 20:57Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов предъявил претензию Исламу Махачеву - 20:49Бокс/ММА
Тренер Валентины Шевченко объяснил решение освободить титул UFC - 19:41Бокс/ММА
Муртазалиев спрогнозировал победителя боя Бивол — Смит - 19:13Бокс/ММА
«На каком основании выбрали Торехана?». Тренер Жусупова заявил о несправедливости в сборной Казахстана













