Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
3 июля 2019 (08:17)

Промоутер «Канело» сделал заявление о его травме перед третьим боем с Головкиным

Промоутер «Канело» сделал заявление о его травме перед третьим боем с Головкиным

Инсайдер FOX Sports и The Ring Майк Коппинджер узнал некоторую информацию о текущем состоянии здоровья мексиканского чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBF Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.

Президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес рассказал, что боксера действительно беспокоит травма колена, но это не помешает ему вернуться на ринг в середине сентября.

По словам Гомеса, «Канело» настроен провести свой следующий поединок 14 сентября, вероятнее всего в Лас-Вегасе. Другим возможным вариантом является Техас. Президент GBP подтвердил, что мексиканец испытывает дискомфорт в связи с поврежденным левым коленом, однако операция не требуется. Боксер будет выполнять меньше пробежек, а вместо этого больше заниматься плаванием и ездой на велосипеде.

Отметим, что вероятным соперником «Канело» на осень является казахстанец Геннадий Головкин, однако не так давно стало известно, что сам Альварес заинтересован в поединке против Сергея Ковалева.

«Канело» оказался на костылях перед третьим боем с Головкиным. Фото 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх