«Большие парни пытаются меня забыковать». Рой Джонс намекнул на бои с Тайсоном и Холифилдом

Легендарный американский экс-чемпион мира Рой Джонс дал понять, что может подраться с Майком Тайсоном или Эвандером Холифилдом, которые недавно почти синхронно объявили о своем возвращении на ринг.
Во время беседы в Instagram со своим подопечным Кевином Ньюманом II Джонс не стал упоминать имена Тайсона и Холифилда, однако намекнул, что некоторые известные мужчины старше 50 лет вызывают его на бой.
«Позвольте мне сказать одну вещь. Просто ради того, чтобы вы все об этом знали. Я ни с кем не устраиваю разборки, мне не нравится тревожить людей. Но в последнее время меня беспокоят несколько человек. Я не буду называть их имена, но некоторые из них очень известны.
Большие парни пытаются меня забыковать. А я не люблю, когда на меня гонят. Я буду с вами драться. Я знаю, что мне уже 51 год, но я буду сражаться с человеком старше 50. Я никого не боюсь и готов драться где угодно и когда угодно. Мне плевать, будет бой со шлемами или без. Просто будьте осторожны и следите за своими словами», — сказал Джонс.
«Мне позвонили». Тайсон Фьюри получил предложение сразиться с Майком Тайсоном и дал ответ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«На кону моя карьера в UFC». Бруно Лопес обещает устроить бойню Дияру Нургожаю
King Is Back. Конор Макгрегор — новый амбассадор 1xBet
Еркебулан Токтар нокаутировал Артема Тарасова. Звезда поп-ММА из России не продержался и двух минут
«Хочу успокоить всех в Казахстане». Джексон Ингленд объяснился после переносов боя с Султаном Заурбеком
- 7 июля, 2026
- 08:49Бокс/ММА
Мурат Гассиев получил нового соперника на бой за титул WBA - 08:15Бокс/ММАХарон Запольский объяснил свой вызов Армату Арманулы
- 05:55Бокс/ММА
Флойд Мэйвезер обратился к Криштиану Роналду после вылета с ЧМ-2026 - 6 июля, 2026
- 23:42Бокс/ММА
WBO обязала Бивола провести защиту титула против Смита - 22:50Бокс/ММАЖалгасбай успешно стартовал в парном разряде юниорского Уимблдона-2026
- 22:28Бокс/ММА
«Там, где каждый день как кино». Оразбек Асылкулов показал кадры из Лос-Анджелеса - 21:13Бокс/ММА
Геннадий Головкин обратился к Нурсултану Назарбаеву - 20:34Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу начала адаптацию к Олимпиаде-2028 в Лос-Анджелесе - 20:21Бокс/ММА
Сборная Казахстана проверит себя в поединках против профи-боксеров из США - 19:32Бокс/ММА
OCTAGON предложил титульный бой Еркебулана Токтара с «узбекским Макгрегором»












