«Больше не работает». Головкину сообщили страшную новость перед боем с Деревянченко

Портал Boxingnews24.com считает, что стиль ведения боя казахстанского боксера Геннадия Головкина не работает, так как боксер выходит в ринг против более молодых соперников, сообщает Sports.kz.
«Чтобы одержать победу, Головкин должен быть агрессивен с самого начала поединка против Деревянченко. Сомнительно, то украинец будет пытаться нокаутировать Геннадия, скорее всего он будет стараться добиться победы судейским решением.
Новый тренер Головкина Джонатана Бэнкс неоднократно говорил, что хочет, чтобы казахстанец стал больше работать сериями, потому что считает работу Геннадия одиночными ударами главным недостатком боксера. Этот стиль больше не работает, так как Головкин встречается с более молодыми парнями, чем он сам. Это то, что он должен изменить», — пишет портал.
Напомним, бой Головкин — Деревянченко за вакантный пояс IBF состоится пятого октября на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.
«Я не вру». Спарринг-партнер Головкина шокирован силой его удара
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
- 2 января, 2026
- 11:50Бокс/ММА
Звезда бокса из Узбекистана получил хорошие новости от WBA - 09:56Бокс/ММА
WBA огорчила «Казахского воина» после сенсации в титульном бою - 09:13Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы сообщили тревожные новости1 - 08:16Бокс/ММА
«Молодой Головкин» из Казахстана получил бой за титул чемпиона мира с непобеждённым соперником - 1 января, 2026
- 22:45Бокс/ММА
Боец из Казахстана показал последствия тычков в глаз во время поединка в Японии - 22:35Бокс/ММА
Казахстанский нокаутер совершил мощный рывок в мировом рейтинге - 22:30Бокс/ММА
Али Ахмедов узнал последствия титульного боя - 22:17Бокс/ММА
Усик рассказал, сколько боев планирует провести до конца карьеры - 22:13Бокс/ММА
Александр Усик озвучил планы на 2026 год - 21:44Бокс/ММА
Известный казахстанский боец оказался в инвалидной коляске. Видео - 21:27Бокс/ММА
Бой Александр Усик — Деонтей Уайлдер получил дату - 21:09Бокс/ММА
Непобежденный конкурент Шавката Рахмонова в UFC станцевал в женском платье на Новый год. Видео - 19:55Бокс/ММА
Стали известны последствия нокаута казахстанским боксером узбекистанца - 19:49Бокс/ММА
Данияр Елеусинов получил плохие новости - 18:57Бокс/ММА
Американский боксер принизил Головкина и получил последствия
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















