SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 декабря 2018 (10:20)

«Большая миграция». Головкину спрогнозировали важные перемены

«Большая миграция». Головкину спрогнозировали важные перемены

Журналист Boxingnews24.com Джефф Араноу допускает, что после успешного дебюта Сауля «Канело» Альвареса во второй средней категории, другие боксеры среднего веса, включая Геннадия Головкина, могут также попробовать себя в более тяжелом дивизионе, сообщает Sports.kz.

Напомним, что на выходных Альварес не оставил шансов британцу Рокки Филдингу, четыре раза отправив его в нокдаун и одержав победу техническим нокаутом в третьем раунде.

«Если „Канело“ совершит переход в 168 фунтов, то нетрудно предсказать, что будет дальше. „Канело“, вероятно, доведет всех средневесов высокого уровня до второго среднего веса, так как лучшие представители 160-фунтового дивизиона захотят последовать за ним, чтобы получить хороший пэйдэй. Это означает, что произойдет большая миграция из среднего во второй средний вес с участием следующих боксеров: Дэниэл Джейкобс, Геннадий Головкин, Роб Брант, Билли Джо Сондерс, Деметриус Эндрейд, Риота Мурата, Давид Лемье, Сергей Деревянченко и Мацей Сулецки. Большинству этих парней будет хорошо подняться в 168 фунтов. Их карьеры, вероятно, пойдут вверх благодаря тому, что им больше не придется высушивать себя перед боем, чтобы уложиться из своего натурального веса в лимит средней категории», — пишет автор. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх