Болельщиков ждет красочная церемония открытия ЧМ-2019 в Нур-Султане
Чемпионат мира по хоккею 2019 года первого дивизиона группы А будет открыт красочной шоу-программой.
Болельщиков ожидает грандиозное открытие с лазерным шоу и использованием 3D-технологий. Торжественная церемония открытия турнира состоится 29 апреля на «Барыс Арене», в 19:30 по времени Нур-Султана. Напомним, в 20:00 стартует матч между сборными Казахстана и Словении.
Чемпионат мира по хоккею в первом дивизионе проходит в Казахстане впервые. За две путевки в топ-дивизион будут бороться сборные Казахстана, Словении, Беларуси, Южной Кореи, Венгрии и Литвы.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Вратаришку снова привезли слабенького!». Юрий Петухов разобрал и объяснил неудачи «Барыса» в домашней серии КХЛ
«Барыс» превратился в самую безумную команду КХЛ. Как астанчане стали лидерами лиги по результативности?
Магия «Барыса» дала первый сбой. Смогут ли астанчане реабилитироваться на выезде?
«„Барыс“ может замахнуться не только на попадание в восьмерку на Востоке». Сергей Шавернев оценил старт «Барыса» в сезоне КХЛ
Комментарии
- 29 сентября, 2026
- 17:51Хоккей
«Лос-Анджелес Кингз» официально утвердил решение по Панарину - 16:53Хоккей
Вячеслав Фетисов нашел объяснение новостям о травме Александра Овечкина - 16:49Хоккей
Искусственный интеллект определил точный счет матча КХЛ «Ак Барс» — «Барыс» - 16:37Хоккей
Борис Михайлов озвучил условие нескорого возвращения России в мировой хоккей - 14:54Хоккей
«Барыс» потерял шесть позиций в рейтинге индекса силы КХЛ - 14:43Хоккей«Снежные Барсы» по буллитам обыграли «Спутник» в матче МХЛ
- 14:34Хоккей
В Северной Америке спрогнозировали результативность Овечкина в новом сезоне НХЛ - 14:13Хоккей
Дмитрий Губерниев выступил с предложением по Александру Овечкину - 12:13Хоккей
Канадский хоккеист эмоционально выразил свое отношение к Александру Овечкину - 02:45Хоккей
Канадский тренер клуба КХЛ восхитился гимном России
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













