Болельщики ХИКа выпустили издевательские мемы про «Астану»

Завтра, 29 июля в столице Финляндии местный ХИК примет «Астану» в рамках отборочного цикла Лиги Чемпионов, пишет Nur.kz.
Накануне этого матча финны выпустили на Juttuklubi издевательские картинки с изображением Бората в адрес болельщиков «Астаны». Многие фанаты ХИка уверены, что их команда обыграет астанчан и готовятся увидеть победу своего любимого клуба.

Напомним, матч ХИК — «Астана» пройде в Хельсинки в 22:00 по времени Астаны. ответная игра состоится неделей позднее в Казахстане. Ранее букмекеры отдали предпочтение ХИКу в домашней игре.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Для меня это тоже было неожиданным». Диас Калыбаев объяснил уход из «Шахтера» и озвучил цель1
«Кайсар» резко сменил курс и подписал экс-звезду АПЛ. Поможет ли это «волкам» выйти из статуса аутсайдера в КПЛ?2
Три года подряд «Жетысу» спасался от вылета в последний момент. Получится ли сделать это ещё раз в КПЛ-2026?1
После сенсационного сезона «Окжетпес» потерял своих лидеров. Смогут ли «синегорцы» повторить прошлогодний успех в КПЛ-2026?2
- 13 марта, 2026
- 23:43Футбол
В руководстве двукратного чемпиона КПЛ объявили цели на новый сезон - 23:15Футбол
Клуб КПЛ нацелился на трёхкратного чемпиона из Европы - 22:25Футбол
«Манчестер Сити» может предложит игрока ПСЖ за Дембеле. Подробности - 22:13Футбол
Российский футболист сменит гражданство ради ЧМ-2026 - 21:46Футбол
«Боруссия» официально объявила об уходе футболистов - 21:28Футбол
Забивной нападающий сменил «Шахтёр» на «Тараз» прямо перед стартом нового сезона - 21:23ФутболАлександр Седнев рассказал о переговорах по работе в Казахстане
- 21:23Футбол
Казахстанский футболист сделал заявление о трансфере в европейскую команду1 - 21:09Футбол
«Актобе» готовит качественный трансфер из Бразилии - 21:03Футбол
Еще один лидер покинул «Шахтер» перед стартом сезона1












