SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 мая 2019 (08:58)

«Более доминантный». Леффлер рассказал об отношениях Головкина с новым тренером

«Более доминантный». Леффлер рассказал об отношениях Головкина с новым тренером

Промоутер экс-чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC/IBF/WBA (Super) Геннадия Головкина Том Леффлер доволен тем, как протекает работа GGG с его новым тренером Джонатоном Бэнксом, сообщает Sports.kz.

Казахстанец тренируется под руководством нового наставника с начала месяца после ухода от Абеля Санчеса, с которым они сотрудничали девять лет.

— Похоже, что у них хорошая «химия». У Геннадия был длительный забег с Абелем. Посмотрим, сможет ли Джонатон Бэнкс немного его поднастроить и сделать еще более доминирующим боксером, чем он был раньше. Многие люди ждут 8 июня, чтобы на это посмотреть. Головкин дерется с непобежденным Стивом Роллсом из Канады, это будет великолепный вечер на «Мэдисон Сквер Гарден» и DAZN. Джонатон вырос в системе Эмануэля [Стюарда], в системе зала Kronk, был в разных тренировочных лагерях, в том числе и в роли спарринг-партнера. Так что он знает все тренерские техники, которые применял Эмануэль. В случае с GGG, когда у вас есть уже состоявшийся и доминирующий боксер, вам не нужно вносить полноценные изменения. Надо лишь подправить некоторые вещи, ведь каждый может в чем-то улучшиться. Поэтому я думаю, что 8 июня вы увидите в лице Геннадия еще более доминантного бойца. Похоже, что он по-настоящему входит в «химию» с Бэнксом. Посмотрим, как это все обернется 8 июня, — сказал в беседе с K.O. Artist Sports Леффлер.

Промоутер Головкина послал команду «Канело» и высказал свое мнение 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх