«Боксеры используют имя Головкина для своей популярности». Санчес рассказал, когда GGG вернется на ринг

Бывший лидер среднего дивизиона Геннадий Головкин пропал из поля зрения после поражения мексиканцу Саулю Альваресу, однако имя казахастанца по-прежнему на слуху и сразу несколько боксеров выразили свое желание встретиться с ним на ринге.
По словам Абеля Санчеса, наставника «GGG», возвращение Геннадия состоится в начале следующего года, так что сейчас другие боксеры просто пиарятся на его имени.
«Головкин находится в отпуске и сейчас отдыхает от бокса. Он вернется в начале 2019 года, и тогда будет принято решение с кем и когда пройдет его следующий бой. Использование имени „GGG“ делает этих парней актуальными... Так кто же является важной персоной...», — заявил Санчес.
Промоутер Том Леффлер, занимающийся продвижением Геннадия Головкина, рассказал о том, как продвигаются переговоры о новой телевизионной сделке казахстанца после ухода HBO из боксерского бизнеса.
«Сейчас мы работаем над лучшей сделкой для „GGG“. Он только что вернулся из Казахстана, где проводил время со своей семьей. Там Головкин национальный герой и все его соотечественники считают, что он должен быть чемпионом мира. Популярность Геннадия сейчас больше, чем когда-либо, и фанаты с нетерпением ждут его возвращения на ринг», — заявил Леффлер.
Напомним, что за свою профессиональную карьеру 36-летний Геннадий Головкин одержал тридцать восемь побед, тридцать четыре из которых были досрочными, один бой свел вничью и потерпел одно поражение.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Комментарии
- 25 августа, 2026
- 15:40Бокс/ММА
В России готовят предложение Исламу Махачеву после возвращения в Дагестан - 14:40Бокс/ММА
Будущее Шавката Рахмонова в UFC поставили под сомнение - 14:23Бокс/ММА
Ислам Махачев выступил с заявлением о соперниках в UFC - 13:23Бокс/ММА
«Я был удивлен». Ислам Махачев обрадовал российского бойца UFC - 11:39Бокс/ММА
Умару Нурмагомедову озвучили сложность боя с Сонгом Ядонгом в UFC - 10:47Бокс/ММАЖанибек Алимханулы опубликовал пост с одним эмодзи
- 10:26Бокс/ММА
Ислам Махачев озвучил лучших бойцов в истории России - 10:03Бокс/ММА
Ислам Махачев высказался в адрес Хабиба Нурмагомедова после рекорда в UFC - 09:44Бокс/ММА
Ислам Махачев назвал победителя боя Волкановски — Евлоев за титул чемпиона UFC - 09:33Бокс/ММА
Американский промоутер раскрыл сроки завершения карьеры «Канело» - 09:05Бокс/ММА
Ислам Махачев ответил на претензию по флагу России на UFC 330 - 08:51Бокс/ММА
Ислам Махачев нацелился на новый рекорд в UFC - 08:35Бокс/ММА
Ислам Махачев сделал заявление после возвращения в Россию - 08:28Бокс/ММА
Ислам Махачев вернулся в Россию после исторической победы в UFC. Видео - 02:14Бокс/ММА
В Британии назвали главную причину успеха узбекистанского бокса


















