«Боксеры используют имя Головкина для своей популярности». Санчес рассказал, когда GGG вернется на ринг

Бывший лидер среднего дивизиона Геннадий Головкин пропал из поля зрения после поражения мексиканцу Саулю Альваресу, однако имя казахастанца по-прежнему на слуху и сразу несколько боксеров выразили свое желание встретиться с ним на ринге.
По словам Абеля Санчеса, наставника «GGG», возвращение Геннадия состоится в начале следующего года, так что сейчас другие боксеры просто пиарятся на его имени.
«Головкин находится в отпуске и сейчас отдыхает от бокса. Он вернется в начале 2019 года, и тогда будет принято решение с кем и когда пройдет его следующий бой. Использование имени „GGG“ делает этих парней актуальными... Так кто же является важной персоной...», — заявил Санчес.
Промоутер Том Леффлер, занимающийся продвижением Геннадия Головкина, рассказал о том, как продвигаются переговоры о новой телевизионной сделке казахстанца после ухода HBO из боксерского бизнеса.
«Сейчас мы работаем над лучшей сделкой для „GGG“. Он только что вернулся из Казахстана, где проводил время со своей семьей. Там Головкин национальный герой и все его соотечественники считают, что он должен быть чемпионом мира. Популярность Геннадия сейчас больше, чем когда-либо, и фанаты с нетерпением ждут его возвращения на ринг», — заявил Леффлер.
Напомним, что за свою профессиональную карьеру 36-летний Геннадий Головкин одержал тридцать восемь побед, тридцать четыре из которых были досрочными, один бой свел вничью и потерпел одно поражение.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
- 21 декабря, 2025
- 21:37Бокс/ММА
Жорж Сен-Пьер рассказал, как победить Ислама Махачева - 21:00Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы и его команду хотят арестовать - 20:34Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы обвинили в повторном нарушении - 20:19Бокс/ММА
Стало известно состояние Джейка Пола после нокаута от Энтони Джошуа - 19:30Бокс/ММАБоец из Казахстана высказался о Шавкате Рахмонове после победы над известным американцем
- 19:28Бокс/ММА
Казах или узбек? В UFC рассказали правду о Шавкате Рахмонове - 18:47Бокс/ММА
«Это безумие». Топовый боец UFC оскорблён словами Шавката Рахмонова - 17:52Бокс/ММА
The Ring обвинили в двойных стандартах после допинг-скандала Алимханулы - 16:53Бокс/ММА
«Очень понравилась. Советую». Хабиб Нурмагомедов восхитился азиатской страной - 14:46Бокс/ММА
Сенсацией и первым поражением обернулся бой за три чемпионских титула. Видео - 14:05Бокс/ММА
Поступок Джейка Пола в бою с Энтони Джошуа удивил казахстанскую боксершу. Видео - 12:44Бокс/ММА
Лишивший казахстанца «золота» боксер из Узбекистана потерпел первое поражение в профи - 12:32Бокс/ММА
Чемпион мира по боксу из Казахстана встретился с Нурланом Сабуровым. Фото - 11:53Бокс/ММА
Геннадий Головкин вызвал восхищение после боя Энтони Джошуа — Джейк Пол - 11:30Бокс/ММА
Тони Фергюсон оформил яркую победу с нокдауном в бою за чемпионский пояс. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















