Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
17 сентября 2020 (13:11)

Боксер и кикбоксер зарубились до нокаута в «уличной драке» в спортзале. Видео

Боксер и кикбоксер зарубились до нокаута в «уличной драке» в спортзале. Видео

В Саарбрюккене (Германия) прошел вечер профессионального бокса, на котором свой второй бой провел сириец Мохамед Марденли (1-0, 1 КО), сообщает Sports.kz.

Он дебютировал в профи еще в 2017 году, однако с тех пор на ринг не выходил. Для возвращения он выбрал себе в соперники «непрофильного» бойца, боснийца Аднана Мусича — обычно он выступает в кикбоксинге. Недостаток практики в ринге у одного и нехватка опыта в боксе у другого в итоге вылились в настоящую «уличную драку» не самого высокого качества. Бой в полутяжелом весе был рассчитан на четыре раунда и закончился победой Марденли техническим нокаутом во втором. Видео можно посмотреть ниже.

Таким образом, Мохамед Марденли выиграл свой второй бой на профи-ринге, а Аднан Мусич потерпел первое поражение в боксе.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх