SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 октября 2018 (07:28)

«Бокс очень несправедлив». Эксперт ESPN оценил перспективы казахстанских боксеров в профи

«Бокс очень несправедлив». Эксперт ESPN оценил перспективы казахстанских боксеров в профи

Обозреватель событий в мире бокса ESPN Deportes Бернардо Пилатти рассказала Sports.kz о том, что он знает о казахстанском боксе, и от кого из его представителей ждет больших успехов в ближайшем будущем.

— Я связываю большие надежды на будущее с тяжеловесом Иваном Дычко, который готовится здесь, во Флориде, и остается непобежденным. И с нетерпением жду возможности увидеть в действии олимпийского чемпиона Данияра Елеусинова, являющимся многообещающим боксером в полусреднем весе. Следил за карьерой Каната Ислама, но ему сложно было получить шансы. Сегодня бокс очень несправедлив, и бои складываются из договоренностей не по существу. Из недавнего прошлого я помню левшу Василия Жирова, великого бойца начала 2000-х, — но в такой категории, как первый тяжелый вес, которая всегда игнорировалась.

В начале Всемирной Серии бокса я внимательно следил за выступлениями «Астана Арланс». В 2011-2012 годах комментировал ВСБ для V-me TV и мог наблюдать за казахской командой. Любители — очень прочная база казахстанского бокса, — высказал свое мнение американец. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх