SPORTS.KZ
16 октября 2018 (07:05)

«Бокс — это не только Головкин и «Канело». Мексиканский журналист назвал бой поважнее

«Бокс — это не только Головкин и «Канело». Мексиканский журналист назвал бой поважнее

Журналист Univision Deportes Альдо Фариас уверен, что бокс не заканчивается на противостоянии Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) и Сауля Альвареса (50-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.

Он напомнил, что утром дрались чемпион WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд (34-0, 25 КО) и Хосе Бенавидес (27-1, 18 КО). Бой прошел почти всю дистанцию, но завершился победой Кроуфорда техническим нокаутом в 12-м раунде на отметке 2:42.

«Великий бой между Теренсом Кроуфордом и Бенавидесом-младшим! Бокс — это намного больше, чем просто „Канело“ и Головкин», — пишет Фариас в твиттере.

Напомним, Геннадий Головкин и Сауль Альварес сразились в рематче 15 сентября — их второй бой завершился победой «Канело» решением большинства голосов судей. Таким образом, мексиканский боксер стал новым чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super и WBC. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх