SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 декабря 2018 (02:42)

Боец UFC надеется «поживиться» на дисквалификации Нурмагомедова после боя на «нефартовой» арене Головкина

Боец UFC надеется «поживиться» на дисквалификации Нурмагомедова после боя на «нефартовой» арене Головкина

Американский боец легкого веса UFC Эл Яквинта (13-4-1) планирует извлечь личную выгоду из возможной дисквалификации россиянина Хабиба Нурмагомедова (27-0), сообщает Sports.kz.

По мнению Яквинты, после боя с американцем Кевином Ли (17-3) он окажется в центре внимания любителей UFC, пока Нурмагомедов и ирландец Конор Макгрегор (21-4) будут отбывать дисквалификацию за массовую драку после своего поединка.

— У фанатов короткая память, и я надеюсь, что, увидев мое выступление в субботу, они забудут о моих былых неудачах, и я окажусь в центре внимания. В физическом и ментальном плане Кевин заметно прибавил, но на самом деле, улучшения не настолько масштабны, как многие считают. Он видел из чего я сделан, и сейчас я по-прежнему все тот же сукин сын. Я умнее, взрослее и опытнее. Я дрался с более крепкими парнями, — заявил Яквинта.

Напомним, Нурмагомедов в октябре на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) победил Макгрегора и защитил пояс чемпиона UFC в легком весе. Ранее на этой же арене казахстанский боксер Геннадий Головкин потерпел первое поражение в профессиональной карьере. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх